Тактический, штурмовой супер-крепкий рюкзак 38 литров олива Кордура 900 ден

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 162/11
2 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
Рюкзак сшивается "обувной капроновой нитью".
Цвет: олива
Материал: Кордура 900 ден.
Ширина: 30 см.
Высота: 52 см.
Глубина: 25 см
Объём: 38 литров.
Вес: 0.8 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1.Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
2.Прочные застёжки- молнии.
3.Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
4.Система M.O.L.L.E для крепления навесного снаряжения, подсумок.
5.Грузовая петля для крепления дополнительного снаряжения.


1. Компрессионные стропы для регулировки объёма.
2. Прочный фастекс и регулировка длины.
3. Система M.O.L.L.E.

2. Отверстие для вывода трубки гидросистемы.
3. Регулировка плечевых лямок по высоте.
4 Плечевые лямки пришиты с усилением. Высокая надежность и продление срока службы рюкзака.

1. D- образные кольца для крепления дополнительного снаряжения.
2. Плотная основа.
3. Нагрудный ремень с регулировкой и прочной застежкой "Fastex".
4. Регулируемые по длине мягкие лямки анатомической формы с прочной металлической скобой.
5. Съёмный поясной ремень с регулировкой и прочной застежкой "Fastex".

1. Компрессионные лямки.
2. MOLLE для крепления подсумков и дополнительных грузов.

1. Вывод под гидросистему.
2. Крепления для гидросистемы.
3. Отсек для гидросистемы 30*30*5 см.
4. Карман 40*30 см.
Вместительное основное отделение.

1. Вывод трубки.
2. Крепление гидратора.
Тактический рюкзак с системой M.O.L.L.E для штурмовых выходов, не длительных походов или передвижения по городу.
Рюкзак имеет одно основное вместительное отделение на молнии.
Одно фронтовое отделение на молнии и два передних накладных кармана на молнии.
Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
Специальное отверстие для питьевой трубки.
Карман под гидросистему из плотной сетки с креплением.
Эргономические, мягкие плечевые лямки анатомической формы регулируются по длине и высоте и имеют грудную стяжку.
Съёмный поясной ремень регулируемый по длине с застёжкой типа " fastex".
По бокам и на дне рюкзака расположены компрессионные стяжки.
Стропы M.O.L.L.E. для крепления навесного снаряжения или подсумок нашиты на фронтальной и тыльной сторонах, а так же по бокам и на дне рюкзака.
На внешней стороне расположена полоса велкро для размещения неймтейпа, патча с группой крови или других нашивок.
Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 38 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| фурнитура | металлическая |
| Поясной ремень | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Назначение рюкзака | Тактический штурмовой |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Грудная стяжка, гидратор, крепление для гидратора |
- Цена: 2 100 ₴







