Кобура поясная для пистолета Форт 17 с чехлом для магазина, черная ткань Оксфорд Полиция

- В наличии 10 ед.
- Код: Кобура Форт 17
375 ₴
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
УВАГА!!!
ОПЛАТА : ПРИВАТБАНК или
ПРОМОПЛАТА
https://kharkovskaya-shveika.com.ua/delivery_info
Кобура поясная для пистолета ФОРТ 17, изготовленную из ткани Оксфорд 600 ден.
Чехол для наручников черного цвета легкий и удобный.
Кобура подойдет для всех вариантов ФОРТ 17:
огнестрельный,
травматический,
газовый,
пневматический.
Карман для запасного магазина фиксируется кнопкой.
Прочный корпус чехла изготовлен на пластиковой основе. Снаружи обшит прочной водонепроницаемой тканью.
Хлястики из полиамидной стропы 25 мм шириной
Накладка для ношения на обычном или тактическом ремне
Носится на ремне до 5 см. Петля для крепления на ремне изготовлена из двойной военной стропы.
Каркас из пластика с пеноматериалом.
Кобура закрывается черной кнопкой.
Внутренняя поверхность чехла обшита велюром.
Края обшиты сверхпрочной лямовкой.
Кобура сшита обувной капроновой ниткой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 4 см |
- Цена: 375 ₴



