Тактическая крепкая сумка 50 л. Олива Экспедиционный баул ВСУ охота спорт туризм рыбалка.

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 149/0
860 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сшивается "обувной капроновой нитью".
Дно сумки имеет жесткую вставку.
Цвет: олива
Материал: Оксфорд 600 ден на полиуретановой основе.
Ширина: 52 см.
Высота: 32 см.
Глубина: 30 см.
Объем 50 литров
Вес: 1,0 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1. Супер-крепкая ручка, ширина 50 мм. Возможна переноска на одном плече и на двух плечах как рюкзак.
2. Надежная система крепления позволяет выдерживать высокие нагрузки с большим запасом прочности.

1. Пластиковые "Ежики" предохраняют дно от протирания.
2. Прозрачный карман для установки патча с именем или знака подразделения.
3. Лямки-усилители шириной 50 мм. проходят по всему периметру сумки.

1.Крепкая ручка для переноса в руках. С двух сторон. Позволяет нести вдвоем.
2. Двойные швы.
3. Змейка 10 мм.
4. Петля для крепления дополнительного оборудования.
5. Плечевой ремень с возможностью регулировки по длине. Резиновая вставка под плечо.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Тип сумки | Тактическая |
| Плечевой ремень | True |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Особенности рюкзака | сумка, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






