Тактический походный супер-крепкий рюкзак с органайзером 40 л Черный Кордура 500 ден

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161/орг B/11
1 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
Грудная стяжка есть.
В производстве рюкзака используется "обувная капроновая нить". Это позволяет улучшить тактические характеристики.
Полезная нагрузка, которую держит рюкзак увеличена до 25 килограмм.
Модель обладает прекрасными характеристиками и прослужит несколько лет.
Все изделия имеют зигзагообразную строчку, которая соответствует стандартам, предъявляемым к высококачественным продуктам для армии, туризма, спорта.
Швы укреплены закрепами. Используется только высококачественная обувная капроновая нить.
Цвет: Черный
Материал: Кордура 500 ден
Ширина: 37 см.
Высота: 49 см.
Глубина: 23 см
Объём: 40 литров.
Вес: 0.8 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:




Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Кордура |
| Вес | 0.7 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Поясной ремень | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Тактический |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
- Цена: 1 100 ₴






