Туристический армейский крепкий рюкзак на 75 литров чёрный Кордура 900 ден

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 155/11
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Все изделия имеют зигзагообразную строчку, которая соответствует стандартам, предъявляемым к высококачественным продуктам для армии, туризма, спорта.
Швы укреплены закрепами. Используется только высококачественная обувная капроновая нить.
Ручка рюкзака оснащена MOLLE для крепления сверху рюкзака спальника, каремата или другого оборудования.
Цвет: черный
Материал: Кордура 900 ден
Ширина: 33 см. + 2 кармана по 8 см.
Высота: 68 см.
Глубина: 22 см. + карман 6 см.
Объём: 75 литров.
Вес: 0.9 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1.Клапан на застёжках типа " fastex" .
2.Съёмные компрессионные ремни для крепления навесного снаряжения.
3.Передний карман 20*30*5 см.
4.Компрессионные стропы для регулировки высоты и объёма рюкзака.
1.Интегрированные компрессионные ремни для каремата.
2.Боковой карман 15*30*5 см.

1.Карман 20*15 см. на молнии.
2.Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
3.D- образные кольца для крепления дополнительного снаряжения.
4.Вентилируемые вставки.
5.Плотная основа.
6.Нагрудный ремень.
7.Регулируемые по длине мягкие лямки анатомической формы.
8.Съёмный поясной ремень.

1.Вместительное основное отделение с утяжками на шнурках.
2.Прочные застёжки- молнии.
3.Прочные застёжки типа "fastex".

1.Молния для нижней загрузки.
2.Люверсы для стока воды.
3.Компрессионные стропы для регулировки объёма и крепления дополнительного снаряжения.
4.Система M.O.L.L.E.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 75 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Крепление для ледоруба, Крепление для шлема |
| Грузоподъемность | 30 |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Особенности | Вентиляция спины |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






