Рюкзак Тактический рейдовый с полным раскрытием супер-крепкий 60 л Черный Кордура 900 ден 5.15.b
-15%
5 дней
влевовправо
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 179/11
2 050 ₴
1 750 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основным достоинством рюкзака является полное раскрытие и свободный доступ.
Рюкзак идеально подходит для переноски грузов специального назначения.
Пять внутренних карманов дают возможность качественно разместить вещи в походе.
Два наружных кармана оснащены системой MOLLY и легко раскрываются одной рукой.
Тактический рейдовый рюкзак 60 литров идеально подходит для длительных переходов с максимальной нагрузкой.
Благодаря усиленным плечевым мягким лямкам анатомической формы с дополнительной грудной стяжкой и верхней регулировкой по высоте, вес идеально распределяется.
Мягкие вставки для более комфортного его ношения. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Усиленный поясной ремень и жесткая спинка с дополнительными ортопедическими вставками разгружают спину.
Дно рюкзака имеет твердую пластиковую вставку и резиновые ежики, что гарантирует долговечность рейдового рюкзака при транспортировке.
Такая компановка рюкзака позволяет увеличить срок службы.
Компрессионые ремни из военной стропы расположены сверху и снизу рюкзака дают возможность снаряжать рюкзак карематом, спальником, палаткой и прочим оборудованием.
Все бегунки оснащены шнуром.
На верхнем клапане расположено Велкро для крепления отличительных знаков.
В производстве рюкзака используется "обувная капроновая нить".
+ ПОЯСНОЙ РЕМЕНЬ
В данной модели добавлен поясной ремень с пластиковой пряжкой - защелкой типа Фастекс. С регулировкой по длине.
Ремень позволяет плотно прижать низ рюкзака к поясничному отделу и разгрузить плечи. Это очень важно, если вес рюкзака превышает 20 килограмм.
В производстве рюкзака используется "обувная капроновая нить". Это позволяет улучшить тактические характеристики.
Полезная нагрузка, которую держит рюкзак увеличена до 40 килограмм.
Модель обладает прекрасными характеристиками и прослужит несколько лет.
Все изделия имеют зигзагообразную строчку, которая соответствует стандартам, предъявляемым к высококачественным продуктам для армии, туризма, спорта.
Швы укреплены закрепами. Используется только высококачественная обувная капроновая нить.
Цвет: Черный.
Материал: Кордура 900 ден.
Размеры в собранном виде:
Ширина: 45 см.
Высота: 62 см.
Глубина: 21 см.
Объём: 60 литров.
Вес: 1.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Поясной ремень | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Назначение рюкзака | Рейдовый рюкзак с полным раскрытием |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | |
| Рейдовый рюкзак с полным раскрытием | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






