Тактический туристический супер-крепкий рюкзак трансформер 40-60 литров чёрный Кордура 900 ден 5.15.b
-14%
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 161/31
2 100 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
В производстве рюкзака используется "обувная капроновая нить".
+ ПОЯСНОЙ РЕМЕНЬ
В данной модели добавлен поясной ремень с пластиковой пряжкой - защелкой типа Фастекс. С регулировкой по длине.
Ремень позволяет плотно прижать низ рюкзака к поясничному отделу и разгрузить плечи. Это очень важно, если вес рюкзака превышает 20 килограмм.
В производстве рюкзака используется "обувная капроновая нить". Это позволяет улучшить тактические характеристики.
Полезная нагрузка, которую держит рюкзак увеличена до 40 килограмм.
Модель обладает прекрасными характеристиками и прослужит несколько лет.
Ручка рюкзака оснащена MOLLE для крепления сверху рюкзака спальника, каремата или другого оборудования.
Все изделия имеют зигзагообразную строчку, которая соответствует стандартам, предъявляемым к высококачественным продуктам для армии, туризма, спорта.
Швы укреплены закрепами. Используется только высококачественная обувная капроновая нить.
Ручка рюкзака оснащена MOLLE для крепления сверху рюкзака спальника, каремата или другого оборудования.
Цвет: черный
Материал: Кордура 900 ден.
Размеры в собранном виде:
Ширина: 37 см.
Высота: 49 см.
Глубина: 23 см
Объём: 40 литров.
Размеры в разобранном виде:
Ширина: 37 см.
Высота: 62 см.
Глубина: 23 см
Объём: 60 литров.
Вес: 0.9 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:





Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Кордура |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Поясной ремень | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴






