Тактический походный супер-крепкий рюкзак на 40 литров пиксель. Армия, рыбалка, спорт, туризм, охота
Подароквлевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161/11
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 35 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тактический походный супер-крепкий рюкзак на 40 литров пиксель. Армия, рыбалка, спорт, туризм, охота»
Цвет: украинский пиксель
Материал: Кордура 900 ден.
Ширина: 37 см.
Высота: 49 см.
Глубина: 23 см
Объём: 40 литров.
Вес: 0.8 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1.Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
2.Прочные застёжки- молнии.
3.Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
4.Система M.O.L.L.E для крепления навесного снаряжения, подсумок.

4. Система M.O.L.L.E для крепления навесного снаряжения, подсумок.
1.Компрессионные стропы для регулировки объёма.
2.Прочные застёжки типа "fastex"
3.Система M.O.L.L.E.

3.Система M.O.L.L.E.

1. Отверстие под гидротрубку.
2. D- образные кольца для крепления дополнительного снаряжения.
3. Плотная основа.
4. Регулируемые по длине мягкие лямки анатомической формы.

1.Система M.O.L.L.E.
2.Съёмные компрессионные ремни для каремата.

1.Вместительное основное отделение.
2.Карман 25*15*5 см.
3.Карман 25*23*5 см.

Ручка имеет систему молли для крепления дополнительного оборудования.

1.Внутренний карман 30*25 см.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Кордура |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Украинский пиксель |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










