Тактический походный супер-крепкий рюкзак на 40 литров мультикам. Туризм, армия, охота,спорт, рыбалка
Подароквлевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 161/11
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 35 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тактический походный супер-крепкий рюкзак на 40 литров мультикам. Туризм, армия, охота,спорт, рыбалка»
Цвет: мультикам
Материал: кордура 900 ден.
Ширина: 37 см.
Высота: 49 см.
Глубина: 23 см
Объём: 40 литров.
Вес: 0.8 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1.Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
2.Прочные застёжки- молнии.
3.Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
4.Система M.O.L.L.E для крепления навесного снаряжения, подсумок.
1.Компрессионные стропы для регулировки объёма.
2.Прочные застёжки типа "fastex"
3.Система M.O.L.L.E.

1.Отверстие под гидротрубку.
2.D- образные кольца для крепления дополнительного снаряжения.
3.Плотная основа.
4.Нагрудный ремень.
5.Регулируемые по длине мягкие лямки анатомической формы.

1.Система M.O.L.L.E.
2.Съёмные компрессионные ремни для каремата.

1.Вместительное основное отделение.
2.Карман 25*15*5 см.
3.Карман 25*23*5 см.

1.Внутренний карман 30*25 см.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 49 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | 5.15.b |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вес | 0.8 кг |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Количество лямок | 2 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Кордура |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








