Тактический, штурмовой супер-крепкий рюкзак 32 литра олива. Кордура 1100 ден
-14%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 174/11
2 100 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
Оригинал производство ТМ "5.15.b".
Имеет плотную ортопедическую спину.
Рюкзак сшивается "обувной капроновой нитью".
Цвет: Олива.
Материал: Кордура 1100 ден.
Ширина: 32 см.
Высота: 50 см.
Глубина: 19 см.
Объём: 32 литра
Вес: 1 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1. Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
2. Возможность установить дополнительные грузовые стропы
3. Прочные застёжки- молнии.
4. Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
5. Компрессионные регулируемые лямки с защелкой на крепком фастексе.
6. Полоса "velcro" для размещения имени.
7. Система M.O.L.L.E для крепления навесного снаряжения, подсумок.
8. Грузовые стропы для крепления дополнительного оборудования.

1. M.O.L.L.E. Возможность установить дополнительные грузовые стропы
2. Компрессионные регулируемые лямки с защелкой на крепком фастексе.
3. Система M.O.L.L.E.
4. Усилитель крепления лямок к основе рюкзака.

1. Регулировка плечевых лямок по высоте.
2. Усилитель крепления плечевых лямок.
3. Плотная основа.
4. Нагрудный ремень с регулировкой и прочной застежкой "Fastex".
5. Скоба для регулировки длины и высоты грудной стяжки
6. Ортопедическая спина.
7. Система быстрого сброса. Регулируемые по длине мягкие лямки анатомической формы.
8. Закрепы для крепления дополнительного оборудования.



1. Грузовые стропы для крепления дополнительного оборудования.
2. Люверс для стока воды и вентиляции.

1. Отделение для ортопедической спинки.
2. Крепление бронепластины.
3. Крепление для гидросистемы.
4. Карман под гидросистему.
5. Крепление бронепластины.
6. Люверс для вентиляции.
7. Карман 25 см. х 27 см.
8. Карман 25 см. х 15 см.
9. Ручка-петля для быстрого раскрытия рюкзака.
Тактический рюкзак с системой M.O.L.L.E для штурмовых выходов, не длительных походов или передвижения по городу.
Система быстрого сброса.
Рюкзак имеет одно основное вместительное отделение на молнии.
Одно фронтовое отделение на молнии и два передних накладных кармана на молнии.
Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
Специальное отверстие для питьевой трубки.
Эргономические, мягкие плечевые лямки анатомической формы регулируются по длине и высоте и имеют грудную стяжку.
По бокам рюкзака расположены компрессионные стяжки.
Стропы M.O.L.L.E. для крепления навесного снаряжения или подсумок нашиты на фронтальной стороне, а так же по бокам рюкзака.
На внешней стороне расположена полоса велкро для размещения неймтейпа, патча с группой крови или других нашивок.
Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 32 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Назначение рюкзака | Тактический штурмовой |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Грудная стяжка, гидратор, крепление для гидратора |
- Цена: 1 800 ₴








