Тактическая супер-крепкая сумка 100 Литров. Экспедиционный баул. Олива.
Эксклюзив

влевовправо
Сшивается "обувной капроновой нитью".
Цвет: Олива
Материал: Оксфорд 1200 ден.
Ширина: 70 см.
Высота: 45 см.
Глубина: 33 см.
Объем 100 литров
Вес: 1 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1. Супер-крепкая ручка, ширина 40 мм. Возможна переноска на одном плече и на двух плечах как рюкзак.
2. Надежная система крепления позволяет выдерживать высокие нагрузки с большим запасом прочности.

1. Жесткое дно, пластиковые "Ежики" предохраняют дно от протирания.
2. Прозрачный карман для установки патча с именем или знака подразделения.
3. Боковой карман на змейке для документов 25х27 см.
4. Лямки-усилители шириной 40 мм. проходят по всему периметру сумки.

1.Крепкая ручка для переноса в руках. С двух сторон. Позволяет нести вдвоем.
2. Двойные швы.
3. Змейка 10 мм.
4. Петля для крепления дополнительного оборудования.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Особенности рюкзака | планшет, сумка, кордура 1000 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






