Тактическая крепкая сумка 75 литров. Экспедиционный баул. Украинский пиксель
Производим
-19%
-19%
5 дней
влевовправо
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 177/1
1 600 ₴
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сшивается "обувной капроновой нитью".
Цвет: Украинский пиксель.
Материал: Оксфрд 600 ден (Нейлон)
Ширина: 90 см.
Высота: 25 см.
Глубина: 35 см.
Объем 75 литров.
Вес: 0,9 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1. Крепкая ручка для переноса в руках. С двух сторон. Позволяет нести вдвоем, ширина 40 мм.
2. Плечевые лямки. Возможна переноска на плечах как рюкзак.
3. Надежная система крепления позволяет выдерживать высокие нагрузки с большим запасом прочности.

1. Грудная стяжка. Фастекс.
2. Ручка для переноса в руке. Липучка для фиксации двух сторон ручек вместе.
3. Регулировка длины плечевых лямок.

1. Карман для установки патча с именем или знака подразделения.
2. Боковой карман на змейке для документов 24х14х5 см.

1. Змейка 10 мм. Скрывается под защитным капюшоном. Защищена от воды и пыли.

1. Боковой карман 24 х 35 х 5 см.
2. Внутренний потайной карман для документов 24 х 35 см.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | 5.15.b |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 75 л |
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Украинский пиксель |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Тип сумки | Планшет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Особенности рюкзака | планшет, сумка, кордура 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










