Тактическая барсетка плечевая для скрытого ношения Хаки 264/1
-32%
5 дней
влевовправо
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 264/1
940 ₴
640 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Цвет: Хаки Материал: Кордура 1000 ден Ширина: 18 см. Высота: 42 см. Центрального отделения 24 см Глубина: 6 см Вес: 0.3 кг. |
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1. Карман 18х24 см.
2. Карман 18х16 см.
3. Карман 14х14 см.
4. Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
5. Регулировка плечевого ремня по длине.
6. Карман 16х10 см.

1. Два бегунка для быстрого открытия одной рукой.
о

1. Потайной карман 18х24 см.

1. Крепление на липучке для скрытого ношения.
Прикрепить можно внутри барсетки под обе руки.
Прикрепить можно внутри барсетки под обе руки.
Все карманы на подкладке.

1. Крепление в центральном отделении.
2. Лямка быстрого раскрытия одной рукой.

1. Все швы обработаны усиленной лямовкой.
2. Органайзер на резинке 5 см шириной для крепления принадлежностей.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Тип сумки | Барсетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3.0 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Кордура |
| Вес | 0.3 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество лямок | 1 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴







