Тактическая барсетка плечевая для скрытого ношения Черная 264/1
-32%
5 дней
влевовправо
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 264/1
940 ₴
640 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Цвет: Черный Материал: Кордура 500 ден Ширина: 18 см. Высота: 42 см. Центрального отделения 24 см Глубина: 6 см Вес: 0.3 кг. |
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1. Карман 18х24 см.
2. Карман 18х16 см.
3. Карман 14х14 см.
4. Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
5. Регулировка плечевого ремня по длине.
6. Карман 16х10 см.

1. Потайной карман 18х24 см.
2. Два бегунка для быстрого открытия одной рукой.

1. Крепление на липучке для скрытого ношения.
Прикрепить можно внутри барсетки под обе руки.
Прикрепить можно внутри барсетки под обе руки.
Все карманы на подкладке.

1. Крепление в центральном отделении.
2. Лямка быстрого раскрытия одной рукой.

1. Все швы обработаны усиленной лямовкой.
2. Органайзер на резинке 5 см шириной для крепления принадлежностей.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Тип сумки | Барсетка |
| Плечевой ремень | True |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴







