Армейский, городской рюкзак 25 литров Черный 166/21

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 166/21
870 ₴
Показать оптовые цены+380931310220
- +380 (67) 794-56-70Наталья
- +380 (67) 794-56-701розница опт
- +380 (99) 914-08-4010Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: Черный
Материал: нейлон 600 DEN на PU (полиуретановой) основе
Ширина: 33 см.
Высота: 45 см.
Глубина: 16 см
Объём: 25 литров.
Вес: 0.5 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:

1.Ручка для переноски рюкзака в руке.
2.Прочные застёжки- молнии.
3.Карман 17*20 см.
4.Карман 20*15*5 см.

1.Плотная основа.
2.Регулируемые по длине мягкие плечевые лямки.
1.Внутренний карман 30*25 см.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Глубина | 16 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Максимальная нагрузка | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



